16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
16 марта 2023, 15:13 ПолитикаПерсоны

Путин заявил об увеличении возможностей для бизнеса в России

Лента новостей

Ситуация без преувеличения уникальная для многих наших компаний, сказал президент РФ, выступая на съезде РСПП

Возможностей для бизнеса в России стало больше, и нельзя это упустить. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Его слова цитирует РИА Новости.

«Не ровен час некоторые ушедшие компании захотят вернуться. Ситуация без преувеличения уникальная для многих наших компаний. Своевременные инвестиционные решения сегодня безусловно сторицей окупятся завтра. Это верно, как для обрабатывающей промышленности, так и для внутреннего туризма, для российских брендов на рынке потребительских товаров», — сказал президент.

России еще предстоит решить ряд системных вопросов с логистикой, финансами, технологиями, но в стране открываются огромные возможности практически для любого направления деятельности, указал глава государства.

«Количество нерешенных задач, оно никогда не уменьшается, потому что задач по мере роста государства, роста нашей экономики, их количество тоже увеличивается. Это естественный такой процесс», — отметил Путин.

Говоря о бизнесе, он заявил, что те, кто остался в России, оказались умнее и энергичнее тех, кто уехал и дает советы недоброжелателям страны.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию