16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.43 / ₽ 8228
  • RTS1186.79
22 февраля 2019, 11:39 Право

Задержан мужчина, который устроил самосуд над школьником

Лента новостей

По данным СК, 12-летний ученик совершал противоправные действия в отношении сверстников, но обращения родителей в администрацию школы остались без внимания

Следственные органы задержали мужчину, который окунул головой в унитаз обидчика своего ребенка. Самосуд произошел в школе города Большой Камень Приморского края, сообщили ТАСС в следственном управлении СК РФ по Приморскому краю.

«Да, [задержан] один мужчина, мы подтверждаем», — сообщил собеседник агентства.

Также накануне Приморское следственное управление СК РФ начало доследственную проверку действий администрации школы относительно поведения хулигана. По данным СК, ученик совершал противоправные действия в отношении сверстников. Родители пострадавших учеников утверждают, что этот ребенок неоднократно отбирал деньги у младшеклассников, резал чужие куртки, бил учеников. Одна из девочек попала в больницу с подозрением на разрыв селезенки как раз после удара хулигана.

При этом, по предварительной версии, обращения родителей пострадавших от хулигана детей в администрацию школы остались без должного внимания. Подобное отношение, считает следствие, привело к совершению родителями противоправных действий в отношении 12-летнего ученика.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию