16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 86.94 / ₽ 8021
  • RTS1128.26
10 июня 2010, 13:59 ОбществоПроисшествияПравоКриминал

На востоке Москвы задержан грабитель, нападавший на женщин

Лента новостей

Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, совершившего более 10 разбойных нападений на женщин в Восточном административном округе

Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, совершившего более 10 разбойных нападений на женщин в Восточном административном округе (ВАО), сообщила BFM.ru руководитель пресс-группы УВД по ВАО Татьяна Петрова.

«В ОВД по району Соколиная гора обратилась жительница района, она рассказала о том, что к ней подбежал неизвестный мужчина сзади, ударил ее бутылкой по голове, выхватил сумку и скрылся. Такая же схема нападений описывалась и в других заявлениях пострадавших», — рассказала Петрова. Как правило, преступления совершались в районе улицы 5-ой Соколиной горы и Проспекта Буденного.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 23-летний безработный москвич, который сразу признался в 12 нападениях. «С его слов все эти преступления он совершал из-за трудного материального положения, невозможности содержать жену и ребенка. На данный момент ему предъявлено обвинение по статье 162 УК РФ — разбой», — пояснила собеседница BFM.ru.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию