16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
7 июня 2010, 21:53 Технологии

Азербайджанская Encotec задействовала ПО «Доктор Веб»

Лента новостей

Компания «Доктор Веб» объявила о завершении проекта по внедрению своего ПО в азербайджанской фирме Encotec

Компания «Доктор Веб» объявила о завершении проекта по внедрению своего ПО в азербайджанской фирме Encotec, предоставляющей инженерные проектные услуги, занимающейся управлением проектами и наблюдением за строительными и строительно-монтажными работами.

По сообщению российской компании, когда Encotec задумала создать у себя систему информационной безопасности, сначала изучила представленные на рынке решения и остановила свой выбор на Dr.Web Enterprise Suite. Причем под защиту этого ПО Encotec решила поместить как рабочие станции пользователей, так и файловые серверы. По сообщению «Доктор Веба», одним из факторов, повлиявших на выбор его разработки, стала заложенная в продукте возможность централизованного администрирования.

По данным разработчика, сейчас Dr.Web Enterprise Suite обеспечивает защиту несколько сотен рабочих станций и файловых серверов заказчика.

Стоимость данного проекта компании не раскрывают. При этом стоит отметить, что цена комплекта Dr.Web Enterprise Suite + Dr.Web для Windows серверов составляет порядка 13 тысяч рублей за один объект защиты (при поставке более чем на 15 ПК). А, например, стоимость аналогичного решения «Лаборатории Касперского» — Kaspersky Enterprise Space Security составляет 21 тысячу рублей (годовая лицензия на 10 рабочих станций).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию