16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.19 / ₽ 8158
  • RTS1171.06
3 июня 2010, 11:08 ОбществоПолитика

За Джорджем Бушем теперь можно следить через Facebook

Лента новостей

Экс-президент США Джордж Буш завел страничку на Facebook

Экс-президент США Джордж Буш завел страничку на Facebook. В администрации бывшего главы государства надеются, что граждане смогут напрямую говорить с Бушем.

«Наш офис все время слышит вопросы и просьбы «Как дела у президента Буша?», «Что он собирается делать?», «Пожалуйста, передайте ему благодарность за его работу», — сказал в интервью CNN пресс-секретарь бывшего главы государства Дэвид Шерцер. По его словам, Буш благодарен за подобные послания. «А страничка на Facebook — идеальный форум, где люди могут постоянно отслеживать, чем занимается бывший президент», — сказал Шерцер.

В первом сообщении на Facebook говорится о том, что Буш сделал после сложения полномочий президента. В частности, он посетил 20 штатов США, 8 государств, произнес более 65 речей, завершил первый черновик мемуаров и сделал еще многое другое.

Страничка расположена по адресу www.facebook.com/georgewbush. К настоящему времени у Буша более 59 тысяч поклонников. В открытом доступе в «избранном» пять ссылок — на страницу супруги Лоры, программу «Глобальное здоровье», фонд Клинтона-Буша по помощи Гаити, фонд Барбары Буш и президентскую библиотеку имени Джорджа Буша-младшего.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию