16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.95 / ₽ 8181
  • RTS1167.61
2 июня 2010, 10:16 ОбществоСМИ

McDonalds сделал рекламу для геев

Лента новостей

Сеть ресторанов McDonald’s впервые в истории телевидения запустила рекламу для геев. Видеоролик со слоганом «Приходи таким, какой ты есть» будет транслироваться во Франции

Сеть ресторанов McDonald’s впервые в истории телевидения запустила рекламу для геев. Видеоролик со слоганом Come as you are («Приходи таким, какой ты есть») будет транслироваться во Франции, сообщает The Daily Telegraph.

Рекламный ролик начинается с того, что молодой человек сидит за столом в McDonald's и разглядывает групповую фотографию однокурсников. Затем раздается телефонный звонок. Юноша признается собеседнику, что постоянно думает о нем и скучает.

Разговор прерывает отец главного героя, принесший поднос с едой. Он берет в руки фотографию однокурсников сына и говорит: «Плохо, что в твоем колледже одни только мальчики. Да тебя преследовали бы все твои однокурсницы».

После этого молодой человек многозначительно улыбается и начинает есть гамбургер.

По замыслу McDonald's, реклама должна показать, что в ресторане рады абсолютно всем людям.

На YouTube ролик набрал уже сотни тысяч просмотров. Один из зарегистрированных пользователей так прокомментировал рекламу: «Они никогда не покажут это в Штатах, иначе христиане всегда будут бойкотируют ресторан».

«Я не понимаю, McDonald's просто говорит, что обслужит тебя, даже если ты гей», — отвечает ему другой пользователь видеопортала.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию