16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.40 / ₽ 8178
  • RTS1175.24
2 июня 2010, 09:48 ОбществоПроисшествия

Депутат Госдумы с дочерью попал в ДТП в Москве

Лента новостей

На западе Москвы попал в ДТП депутат Госдумы Валерий Панов

На западе Москвы в аварию попал депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета по строительству и земельным отношениям Валерий Панов, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

В Volkswagen депутата врезалась Mitsubishi под управлением безработной москвички. Инцидент произошел в 20:20 во вторник на Университетском проспекте. Панов отделался ушибами и получил медицинскую помощь на месте аварии.
Сам депутат сообщил, что чувствует себя удовлетворительно. Во время ДТП он был пристегнут, а рядом с ним была его младшая дочь.

Это не единственный инцидент на дорогах Москвы с участием депутата Госдумы за последние дни. Так, в минувшее воскресенье член фракции «Единая Россия» Сергей Железняк попал в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, напоминает агентство. По предварительным данным, водитель депутатского Merсedes не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Жигулями» и Audi. Железняк находился на пассажирском месте в автомобиле Audi, его доставили в больницу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию