16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.25 / ₽ 8209
  • RTS1164.67
31 мая 2010, 13:18 ОбществоПроисшествияКриминал

В Воронеже убит инкассатор, похищен миллион рублей

Лента новостей

В Воронеже совершено нападение на двух инкассаторов, один из них погиб, похищено около 1 млн рублей

В Воронеже совершено нападение на двух инкассаторов. Один из них погиб, сообщил BFM.ru замначальника отдела информации и общественных связей ГУВД по Воронежской области Игорь Сушков.

«Около 10 утра совершено вооруженное нападение на двух инкассаторов. У нас есть такой Дом быта, в нем на первом этаже находится филиал одного из банков. И когда инкассаторы туда заходили с наличными деньгами, чтобы загрузить ими банкомат, неизвестный преступник открыл по ним огонь из травматического оружия. В результате один инкассатор был убит, другой получил огнестрельное ранение и госпитализирован», — рассказал Сушков.

По информации следствия, похищено чуть более миллиона рублей.

Источник BFM.ru в правоохранительных органах в свою очередь сообщил, что преступник (или преступники) скрылся на десятой модели ВАЗ темного цвета. «Они когда туда запрыгнули только, на встречную полосу выехали и задели при этом несколько автомобилей», — рассказал источник.

В Воронежской области введен план-перехват «Вулкан». Создана усиленная следственно-оперативная группа из сотрудников ГУВД и Следственного комитета при прокуратуре области.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию