16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
29 мая 2010, 20:28 СтрахованиеОбществоПутешествия

Пострадавшим в автокатастрофе в Турции вернут деньги за туры

Лента новостей

Компания «Пегас туристик» компенсирует стоимость туров всем пострадавшим и семьям погибших в автокатастрофе в Турции, сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина

Компания «Пегас туристик» компенсирует стоимость туров всем пострадавшим и семьям погибших в автокатастрофе в Турции, сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

Она добавила, что 21 мая самолет МЧС доставил пострадавших в Москву. «Пегас туристик» заявил о готовности оплачивать проживание родственников, они будут жить в гостиницах.

Кроме того, по словам Тюриной, компания «Росно» оплатит трехдневное проживание в гостиницах для двух родственников каждого пострадавшего.

«Также «Росно» будет оплачивать транспортировку пострадавших в места проживания после выписки из стационара. «Росно» объявило, что возьмет на себя часть расходов по оплате медицинских материалов или лекарств, которые могут понадобиться пострадавшим», — добавила Тюрина.

Напомним, что трагедия случилась 25 мая в 5:30 мск. Автобус с 39 россиянами, направлявшийся из Антальи в Памуккале, сорвался с моста и упал с 15-метровой высоты в реку. В результате происшествия погибли 14 человек.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию