16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
26 мая 2010, 16:55 Технологии

ESET объявила спаму бой

Лента новостей

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, объявила о приобретении разработчика антиспам-решений COMDOM Software

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, объявила о приобретении разработчика антиспам-решений COMDOM Software.

По словам директора по IT российского представительства ESET Павла Потасуева, приведенным в пресс-релизе компании, «спамеры регулярно совершенствуют методы доставки нежелательных сообщений до конечных получателей, поэтому классические методы контентной фильтрации уже не могут быть эффективны в борьбе со спамом».

Компания рассчитывает, что технологии COMDOM Software и ее многолетний опыт поможет ESET повысить уровень обнаружения нежелательной корреспонденции в своих антивирусных продуктах и лучше защищать пользователей от современных угроз информационной безопасности.

Напомним, приобретение COMDOM Software — вторая покупка ESET с 2008 года, когда компания купила чешскую Setrnet, специализировавшуюся на консалтинге в сфере программного обеспечения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию