16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.15 / ₽ 8127
  • RTS1167.39
20 мая 2010, 12:26

Участников ПМЭФ будет охранять специальный «силовой» штаб

Лента новостей

Силовые структуры сформировали в Санкт-Петербурге штаб по обеспечению безопасности в период проведения Петербургского Международного экономического форума, сообщила Валентина Матвиенко

Силовые структуры сформировали в Санкт-Петербурге штаб по обеспечению безопасности в период проведения Петербургского Международного экономического форума (ПМЭФ), который состоится с 17 по 19 июня, сообщила РИА «Новости» губернатор Валентина Матвиенко.

По ее словам, в Петербурге уже отработан опыт по вопросу безопасности. «Обстановка в городе спокойная. Тем не менее, мы обязаны сделать все, чтобы никаких волнений на этот счет не было», — сказала Матвиенко.

Петербургский международный экономический форум пройдет в этом году 17-19 июня под девизом «Закладывая основу для будущего». Ведущие мировые политики и бизнесмены встретятся на площадке форума, чтобы определить и обсудить ключевые проблемы, стоящие перед Россией, развивающимися рынками и мировым сообществом, привлечь необходимые силы к нахождению вариантов решений этих проблем.

Петербургский форум проводится ежегодно при поддержке и участии президента России. Оргкомитет Форума возглавляет министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию