16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.48 / ₽ 8233
  • RTS1186.79
19 мая 2010, 14:52 СМИ

Мосгордума поддержала Деда Мороза как символ Игр в Сочи

Лента новостей

В Мосгордуме собирают подписи в поддержку Деда Мороза как символа Олимпиады в Сочи 2014 года, мероприятие проходит в рамках специальной выставки, рассказывающей о сказочном персонаже

В Мосгордуме собирают подписи в поддержку Деда Мороза как символа Олимпиады в Сочи 2014 года, мероприятие проходит в рамках специальной выставки, рассказывающей о сказочном персонаже, сообщает РИА «Новости».

По словам представителя столичного парламента, данная акция является первым этапом проекта «Дед Мороз — символ Олимпиады Сочи-2014».

На выставке представлены рисунки и поделки детей, два костюма Деда Мороза, книжки, раскраски, открытки с его изображением, передает агентство.

Кроме того, в Мосгордуме установлен монитор, на котором транслируются видео с участием Деда Мороза из Великого Устюга, а также размещены стенды с фотографиями о восхождении Деда Мороза на Эльбрус, снимки, посвященные поддержке им российских спортсменов на Олимпиаде в Ванкувере, и другие фото.

Вторым этапом акции станет вручение Дедом Морозом тысячам детей Москвы, Вологды и Сочи бесплатного мороженого 1 июня, в День защиты детей.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию