16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.43
13 мая 2010, 13:06 Кино

Шон Пен получил срок за избиение фотографа

Лента новостей

Известный голливудский актер осужден на три года условно. Его также ждут 300 часов общественных работ и принудительная терапия по самоконтролю

Звезда Голливуда Шон Пен (Sean Penn) осужден на три года условно за избиение папарацци, сообщает BBC. Кроме того, актера ждут 300 часов общественных работ и принудительная терапия по самоконтролю.

Шона Пена также обвиняли в вандализме и нарушении общественного порядка. За это он мог попасть в тюрьму на 18 месяцев. Однако защита смогла договориться с судом о снятии этих обвинений, если актер дисциплинированно отбудет свое наказание.

«Продолжение судебных разбирательств не в интересах господина Пена. Это помешает его благотворительной деятельности на Гаити», — сообщил адвокат актера Ричард Хирш (Richard Hirsch).

Шон Пен не первый раз затевает драку с папарацци. В 1987 году актер был приговорен к 60 дням тюрьмы за нападение на фотографа во время съемок фильма. На похоронах своего брата в 2006 году обладатель двух премий «Оскар» также вступил в конфликт с папарацци.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию