16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1135.80
27 апреля 2010, 08:30 СМИПолитика

Медведев признался в различии взглядов с Путиным

Лента новостей

Президент России Дмитрий Медведев констатировал, что у них с премьер-министром Владимиром Путиным есть «стилистические различия»

Президент России Дмитрий Медведев констатировал, что у них с премьер-министром Владимиром Путиным есть «стилистические различия», как передает BBC, об этом российский лидер заявил в интервью датской радиовещательной корпорации.

«У нас, несмотря на близость многих установок, разный опыт, разные представления о каких-то нюансах развития нашей политической системы, даже притом, что и у меня, и у Владимира Путина одинаковое образование, мы питомцы одного юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета», — признался президент.

При этом глава государства заявил, что они с Путиным представляют одну и ту же политическую силу и «придерживаются близких подходов вообще к развитию страны».

Интересно, что накануне об отношениях с Медведевым высказался Путин, который отметил, что у них нет никаких проблем и признался, что их с президентом связывает многолетняя дружба.

На вопрос о том, кто из них будет баллотироваться в президенты на выборах-2012 Медведев ответил уклончиво: «Видите, уже два гражданина заявили о том, что они будут выставлять свои кандидатуры. И я уверен, что еще найдутся люди, которые скажут: мы будем выставлять свои кандидатуры. Что же в этом плохого? Это и есть демократия».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию