16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1127.53
26 апреля 2010, 18:01

В центре Москвы ограничат движение транспорта

Лента новостей

В центре Москвы в понедельник вечером будет ограничено движение транспорта в связи с репетицией на Красной площади военного парада ко Дню Победы, сообщили в ГИБДД столицы. "Движение будет ограничено с 21:00 и до окончания мероприятий по улицам Тверск

В центре Москвы в понедельник вечером будет ограничено движение транспорта в связи с репетицией на Красной площади военного парада ко Дню Победы, сообщили в ГИБДД столицы. "Движение будет ограничено с 21:00 и до окончания мероприятий по улицам Тверская, Моховая, Охотный ряд, а также на Манежной площади и Васильевском спуске", – сказал представитель ГИБДД. Временные ограничения на дорогах города в связи с проведением репетиций парада Победы будут введены и в последующие дни, пояснили в ведомстве.

Во вторник, 27 апреля, и в четверг, 29 апреля, а также во вторник, 4 мая, с 19:00 и до окончания репетиций будет ограничен проезд по Ходынскому полю, Проектируемым проездам, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Моховая, Охотный ряд, Манежной площади, Васильевскому спуску, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, улицам Воздвиженка и Новый Арбат, Новинскому бульвару, улицам Садовая-Кудринская и Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка и Варварка, Пречистенской набережной, по Большому Москворецкому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской набережной, Берниковской набережной, Устьинской набережной, Устьинскому проезду, Котельнической набережной, улицам Яузская и Солянка, а также Солянскому проезду.


В четверг, 6 мая, будут перекрыты те же улицы, но уже не вечером, а с 05:30 и до окончания мероприятий.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию