16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
18 марта 2023, 17:16 Политика

Трамп заявил, что правоохранители собираются его задержать 21 марта

Лента новостей

Бывший президент США рассказал, что это ему стало известно из-за утечки информации из прокуратуры округа Манхэттен

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что 21 марта его собираются задержать правоохранители. По словам Трампа, об этом ему стало известно из-за утечки информации из прокуратуры округа Манхэттен, передает ТАСС.

«Незаконные утечки из окружной прокуратуры Манхэттена свидетельствуют о том, что, хотя никакая вина не доказана, на основе старых и полностью развенчанных другими многочисленными прокурорами обвинений бывший президент Соединенных Штатов Америки будет задержан на следующей неделе во вторник», — написал Трамп в субботу в своей социальной сети Truth Social.

Как указывает РИА Новости, Трамп также призвал американцев выходить на акции протеста.

Как накануне сообщил NBC, на следующей неделе Трампу могут предъявить обвинения в том, что он, как утверждается, заплатил порноактрисе Сторми Дэниелс за молчание об их романе. По данным телеканала, силовики уже начали подготовку к возможным беспорядкам в центре Нью-Йорка, где проходит процесс.

Сам бывший глава администрации Белого дома отрицает как связь с актрисой, так и любые незаконные действия со своей стороны. Он отказался давать показания жюри присяжных.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию