16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.21 / ₽ 8160
  • RTS1173.45
19 апреля 2010, 18:21 ФинансыТехнологии

Дума готова потратить на новый сайт 7 млн бюджетных рублей

Лента новостей

Госдума объявила открытый конкурс на разработку нового официального сайта с начальной, то есть, максимальной, ценой контракта в 6 млн 915 тысяч рублей

Госдума объявила открытый конкурс на разработку нового официального сайта с начальной, то есть, максимальной, ценой контракта в 6 млн 915 тысяч рублей, информация размещена на сайте госзакупок. Финансироваться контракт, согласно конкурсной документации, будет из федерального бюджета, принять участие в конкурсе может как юридическое, так и физическое лицо. Заявки принимаются до 18 мая.

В качестве организатора торгов значится Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Предмет контракта — «Выполнение работ по созданию первой очереди официального сайта Государственной Думы в сети интернет на базе новых программных и технических средств с расширением возможностей по управлению содержимым сайта и использованием веб-сервисов, включая создание нового дизайна, комплекса программных и технических средств, установки на серверы государственного заказчика, запуск в эксплуатацию, гарантийное тестирование сайта».

«Сайт Государственной Думы на технической базе Государственной Думы существует в сети интернет с января 1998 года. Действующая версия сайта создана силами Аппарата Государственной Думы и функционирует с июня 2003 года, — отмечается в сообщении. — Функциональные возможности сайта должны обеспечивать для его пользователей доступ к большой по объему и разнообразной информации, раскрывающей текущую работу Государственной Думы».

Конверты с заявками будут вскрыты 18 мая, а итоги конкурса подведены 1 июня.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию