16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.46 / ₽ 8079
  • RTS1172.63
12 марта 2023, 08:51 Общество

В Москве без объяснения причины отменили творческий вечер Владимира Познера

Лента новостей

Он должен был пройти 8 апреля в Международном Доме музыки

В Москве отменили творческий вечер журналиста Владимира Познера. Он должен был пройти 8 апреля в Московском международном Доме музыки.

«Уважаемые зрители, мероприятие, ранее перенесенное с 26 ноября 2022 года, отменено», — говорится в сообщении на сайте учреждения культуры. Причина отмены не уточняется. Указано, что деньги за билеты будут возвращать до 17 апреля.

В Доме музыки сказали РИА Новости, что мероприятие отменили организаторы. «Дом музыки не является организатором этого мероприятия, мы предоставляем просто площадку», — отметили в пресс-службе.

По информации с сайта, Познер в ходе встречи должен был поделиться своим мнением по актуальным вопросам современности со своими зрителями. На творческом вечере были предусмотрены ответы на вопросы публики.

Недавно телеведущий впервые публично высказался о событиях на Украине. Он, в частности, заявил, что США неправильно себя вели по отношению к России после развала СССР, по его мнению, Владимир Путин пытался не пустить Украину в НАТО. При этом Познер осудил журналистов за ложь и пропаганду. Он также сказал, что люди в России боятся высказывать свое мнение о происходящем.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию