16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.19 / ₽ 8217
  • RTS1178.69
10 марта 2023, 11:59 Компании

В России пройдет IT-конференция True Tech Day

Лента новостей

На мероприятии, посвященном ключевым технологическим трендам, выступят международные и российские эксперты

Конференция True Tech Day пройдет 31 марта 2023 года в Москве в «МТС Live Холл», в Казахстане, Грузии и других странах. Для тех, кто не сможет посетить мероприятие очно, будет доступна специальная интерактивная онлайн-трансляция. Об этом сообщает пресс-служба МТС.

Программа True Tech Day разбита на семь ключевых направлений, включая разработку, архитектуру, данные, искусственный интеллект и кибербезопасность. Каждое направление получит собственную площадку для профессиональных дискуссий и неформального общения. В специально выделенных зонах будут организованы цифровые пространства для взаимодействия, знакомств, отдыха и деловых контактов.

«В финале мероприятия планируется подвести итоги хакатона True Tech Hack. В нем зарегистрировалось более 500 IT-профессионалов со всех уголков страны. Участники конференции получат фирменный мерч и другие сюрпризы», — отметили в пресс-службе МТС.

Завершит True Tech Day полуторачасовой музыкальный сет от популярных исполнителей.

«Главная цель — создать событие, способное принести пользу IT-сообществу. Многие из нас хотят обмениваться опытом. И несмотря ни на что, оставаться в авангарде технологического прогресса и стремиться достигать амбициозных целей, используя современные технологические решения. Мы фокусируемся на неформальном общении и обмене реальным опытом. Никаких скучных докладов и пленарных заседаний. Эту конференцию формируют сами участники, выбирая то, что им интересно», — отметил первый вице-президент по технологиям МТС Павел Воронин.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию