16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
5 марта 2023, 09:34 Политика

Шойгу заслушал доклады командующих группировками по обстановке в зоне спецоперации

Лента новостей

Особое внимание министр обратил на создание необходимых условий по безопасному размещению личного состава в полевых условиях, организацию обеспечения войск, особенно работу медицинских и тыловых подразделений

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заслушал доклады командующих группировками о текущей ситуации в зоне спецоперации на направлениях ответственности и планы дальнейших действий. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на сообщение в Минобороны России в воскресенье.

«Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу в рамках работы в штабе объединенной группировки российских войск (сил) заслушал доклады командующих группировок по текущей обстановке на направлениях ответственности и планы дальнейших действий», — сообщили в оборонном ведомстве.

Там добавили, что особое внимание министр обратил на создание всех необходимых условий по безопасному размещению личного состава в полевых условиях, организацию всестороннего обеспечения войск, особенно работу медицинских и тыловых подразделений.

Ранее Шойгу заслушал заместителей министра обороны по вопросам организации непрерывного обеспечения войск вооружением, военной техникой и боеприпасами. Отдельное внимание было уделено организации боевой подготовки подразделений резерва, военно-политической работы и другим видам всестороннего обеспечения войск.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию