16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.17 / ₽ 8205
  • RTS1187.87
22 февраля 2023, 16:42 Общество

Москва стоит в девятибалльных пробках

Лента новостей

Сказывается короткий рабочий день перед длинными выходными, люди уезжают отдыхать. С обеда сильно затруднено движение в районе Хамовники, в центральной части города, на Садовом кольце, ТТК, МКАД и на магистралях в сторону области

Фото: Владимир Гердо/ТАСС

В Москве девятибалльные пробки. Сказывается короткий рабочий день перед длинными выходными. О ситуации на дорогах рассказывает таксист Андрей:

— На Востоке много [пробок], в центре было много, и Третье кольцо было достаточно сильно забито. На шоссе Энтузиастов, в Кузьминках много машин. Вот я тут стою в пробке, обычно я тут не стоял. Надеюсь, что где-нибудь после шести уже посвободнее будет, потому что люди на дачи разъедутся и праздновать соберутся, и вроде как поспокойнее будет, машин будет меньше. Сегодня предпраздничный день, все стараются запастись какими-то вещами, товарами. Весь день по моим ощущениям можно разбить на два периода, причем вечерний час пик сдвинулся на более раннее время.

— А что касается завтрашнего утра, можно спрогнозировать?

— Я думаю, что трафик будет два-три балла, не больше.

С обеда сильно затруднено движение в районе Хамовники, где введены ограничения в связи с митингом-концертом в Лужниках, в центральной части города, на Садовом кольце, ТТК, МКАД и на вылетных магистралях в сторону области.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию