16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.03 / ₽ 8144
  • RTS1175.30
15 февраля 2023, 21:14 Общество

Путин: у России большие планы по развитию здравоохранения, несмотря на создающиеся извне сложности

Лента новостей

Глава государства уточнил, что речь идет в том числе о планах по наиболее чувствительным направлениям, таким как развитие первичного звена здравоохранения

В России большие планы по развитию здравоохранения, несмотря на сложности, создающиеся извне. Об этом заявил президент России Владимир Путин, передает РИА Новости.

Путин в среду по видео-конференц-связи принял участие в открытии новых объектов здравоохранения в Белгородской, Липецкой, Саратовской областях, Красноярском крае, Кабардино-Балкарии.

«Планы по развитию здравоохранения в стране у нас большие, и, несмотря на те сложности, которые нам пытаются создать извне, мы не только их все реализуем, а более того, у нас есть все возможности реализовать эти планы досрочно. С опережением графика», — сказал президент.

Глава государства уточнил, что речь идет в том числе о планах по наиболее чувствительным направлениям, таким как развитие первичного звена здравоохранения.

«Вопрос не в наличии или отсутствии источников. А они у нас есть, повторяю. Вопрос в организации нашей совместной работы», — подчеркнул президент.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию