16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 87.66 / ₽ 8174
  • RTS1170.16
13 февраля 2023, 14:54 Компании

МТС запускает первую экосистемную подписку для детей

Лента новостей

Подписка также доступна для клиентов других сотовых операторов

МТС расширяет линейку экосистемных подписок. Новая подписка МТС Junior включает сервисы для определения местоположения ребенка, развивающие онлайн-курсы, МТС Music, онлайн-кинотеатр KION с детским режимом и другие полезные сервисы. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Абонентам МТС в подписке доступен расширенный набор сервисов: ограничение звонков и SMS-сообщений детей на платные короткие номера, защита ребенка от спама, подключения ненужных подписок, платного выхода в интернет, когда исчерпан пакет трафика. Подписчики также получат возможность безлимитно общаться в мессенджерах WhatsApp, Telegram, Discord, Snapchat, Viber и других, социальных сетях Likee, VK и «Одноклассники».

«МТС продолжает идти по пути лидерства и первой запускает экосистемную подписку на сервисы для родителей и их детей, которую также могут подключить абоненты других операторов. Это еще один шаг в развитии экосистемы МТС, в этот раз для широкой аудитории семей с детьми. В новом комплексном продукте мы собрали сервисы для всей семьи, которые помогут родителям контролировать безопасность детей, быть уверенными в качестве получаемого ими контента, а детям — с пользой проводить время в интернете», — отметила вице-президент по развитию экосистемы и маркетингу МТС Ольга Зиборова.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию