16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
13 февраля 2023, 13:49 Общество

Ефремов отозвал ходатайство о замене срока в колонии принудительными работами

Лента новостей

Соответствующее ходатайство актера поступило в суд 13 февраля. Вопрос о прекращении производства по нему будет разрешен на заседании

Обновлено в 14:23

Актер Михаил Ефремов отозвал свое ходатайство о замене неотбытой части наказания на принудительные работы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Алексеевского районного суда Белгородской области.

Соответствующее ходатайство актера поступило в суд 13 февраля.

«В Алексеевский районный суд Белгородской области поступило ходатайство осужденного Ефремова М. О. о прекращении производства по ходатайству адвоката, ранее поданного в его интересах, о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания — принудительными работами», — говорится на сайте суда.

Вопрос о прекращении производства по ходатайству будет разрешен на заседании. Защищавший Ефремова Петр Хархорин отказался пояснить Business FM причину отзыва ходатайства. Он заявил, что не дает никаких комментариев. Также он отказался ответить на вопрос о том, является ли он по-прежнему адвокатом актера. «И даже на этот вопрос я вам отвечать не буду», — сказал он.

Ранее, 23 января, осужденный на 7,5 года по делу о смертельном ДТП Михаил Ефремов попросил заменить оставшийся срок в колонии принудительными работами. Между тем сын погибшего в аварии высказался против смягчения наказания актеру.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию