16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
10 февраля 2023, 08:21 ПолитикаПерсоны

РБК сообщило о запланированном масштабном митинге-концерте после послания президента

Лента новостей

Предполагается, что Владимир Путин примет участие в мероприятии в Лужниках

Проведение масштабного митинга-концерта с возможным участием Владимира Путина планируют в Кремле на 22 февраля. Мероприятие, как предполагается, пройдет в Лужниках и станет своего рода «продолжением» послания президента Федеральному собранию, передает РБК со ссылкой на информированные источники. Обсуждается, что помимо митинга-концерта, в Лужниках могут организовать различные площадки на военно-патриотическую тематику, но окончательных решений пока нет.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ответ на запрос РБК заявил, что ему «пока нечего сказать» о мероприятии в Лужниках.

В последний раз митинг-концерт с участием Путина проходил в Лужниках 18 марта прошлого года — в годовщину присоединения Крыма к России. Тогда МВД отчиталось, что на стадионе собралось более 200 тысяч человек. В числе выступающих, в частности, были Григорий Лепс, Тимати, Николай Расторгуев, группа «Любэ» и Полина Гагарина.

21 и 22 февраля исполнится ровно год с того момента, как Владимир Путин заявил о признании независимости ЛНР и ДНР, а Дума и Совет Федерации поддержали это решение.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию