16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.90 / ₽ 8132
  • RTS1171.06
13 апреля 2010, 14:25 Криминал

Следователи изучают окурки с места убийства судьи Чувашова

Лента новостей

Следователи, работающие на месте убийства федерального судьи Эдуарда Чувашова, изъяли с места происшествия большое количество вещественных доказательств

Следователи, работающие на месте убийства федерального судьи Эдуарда Чувашова, изъяли с места происшествия большое количество вещественных доказательств, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Следствие полагает, что изъятые вещдоки могут помочь в расследовании убийства.

Чувашов, напомним, был застрелен вчера в центре Москвы в подъезде дома в Стрельбищенском переулке, где он жил. Вскоре был объявлен в розыск неизвестный по приметам, зафиксированным камерой наблюдения. Судья Чувашов участвовал в ряде резонансных процессов, в частности, неонацистской группировки «Белые волки» и генерал-майора ФСКН Бульбова.

По данным источника агентства, следователям удалось получить несколько десятков отпечатков пальцев, которые могут принадлежать убийце. В настоящее время отпечатки проверяют через специальную базу данных. Кроме того, в подъезде были найдены два окурка — эти вещественные доказательства также отправлены на экспертизу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию