16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 87.76 / ₽ 8119
  • RTS1171.06
13 апреля 2010, 12:51 КиноШоу-бизнес

Universal Pictures даст $10 тысяч Робин Гудам

Лента новостей

Компания Universal Pictures объявила конкурс на звание Отважного человека в поддержку новой эпической саги «Robin Hood: Lionhearts» с Расселом Кроу в главной роли

Компания Universal Pictures объявила конкурс на звание Отважного человека в поддержку новой эпической саги «Robin Hood: Lionhearts» с Расселом Кроу (Russell Crowe) в главной роли. Победитель получит в общей сложности 10 тысяч долларов, пишет comingsoon.net.

В турнире Робин Гудов будут участвовать люди, оказывающие положительное влияние на общество, занимающиеся благотворительностью. Трое самых отважных и благородных получат «Великое вознаграждение»: 5 тысяч долларов за свою доблесть, а также 5 тысяч долларов на добрые дела. Ещё десять победителей получат по тысяче долларов, которая также будет разделена пополам между Робин Гудом и его способом изменить мир к лучшему.

Конкурс проходит на сайте robinhoodlionhearts.com. Фильм «Robin Hood: Lionhearts» появится на экранах США 14 мая 2010 года. В российском прокате сага выходит на день раньше – 13 мая.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию