16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.74 / ₽ 7978
  • RTS1129.50
15 октября 2021, 22:44 ОбществоСпорт

Промоутер Гран-при «Формулы-1» в Сочи оценил предстоящий этап гонок на «Сочи-Автодроме»

Лента новостей

По словам Алексея Титова, этот этап Гран-при станет историческим, с 2023 года российский этап будет проходить на автодроме «Игора драйв» в Ленинградской области

Российский этап чемпионата мира «Формула-1» 2022 года станет историческим, а высокие темпы вакцинации помогут провести его при полных трибунах. Об этом ТАСС заявил гендиректор АНО «Росгонки», промоутер ВТБ Гран-при России Алексей Титов.

«Российский этап состоится в самый разгар бархатного сезона, это повод посмотреть не только гонку лучших пилотов мира, но и отлично провести время. Это будет исторический Гран-при России перед переездом в Санкт-Петербург, и для того чтобы атмосфера была по-настоящему незабываемой, уверен, нам всем бы хотелось увидеть полные трибуны «Сочи-Автодрома». Для этого важно, чтобы темпы вакцинации по стране были высокими, это позволит организаторам спортивных событий заполнять свои объекты без ограничений. Давайте все вместе вершить историю!» — сказал Титов.

Российский этап «Формулы-1» сезона 2022 года пройдет в Сочи с 23 по 25 сентября. С 2023 года российский этап будет проходить на автодроме «Игора драйв» в Ленинградской области.

Гран-при России «Формулы-1» проводится с 2014 года.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию