16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1138.43
14 сентября 2021, 00:39 ПравоКриминал

В Подмосковье задержали подозреваемых в убийстве женщины

Лента новостей

Ими оказались двое граждан одного из соседних государств

Силовики задержали двух иностранных граждан по подозрению в изнасиловании и убийстве пенсионерки в Сергиевом Посаде, сообщает ТАСС. После происшествия местные жители устроили сход у здания общежития.

Как сообщила представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий, по данным следствия, 13 сентября в лесополосе в 160 метрах от СНТ «Магистраль-2» было обнаружено тело 67-летней пенсионерки. «По горячим следам удалось установить и задержать подозреваемых в совершении преступлений. Ими оказались двое граждан одного из соседних государств 1988 и 1984 года рождения. В настоящее время с подозреваемыми работает следователь», — сообщила Врадий.

По данным источника в правоохранительных органах, о пропаже женщины, позже найденной погибшей, заявил ее сын. По его словам, женщина ушла с дачи и не пришла домой. «После этого в ночь на понедельник неизвестные пытались сломать дверь в общежитие, где живут мигранты», — сообщили в правоохранительных органах. В понедельник общежитие было взято под охрану полиции.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию