Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.50 / ₽ 8176
  • RTS1173.68
29 июля 2021, 08:43 ОбществоСпорт

Бацарашкина завоевала место в финале турнира по стрельбе из пистолета на Играх в Токио

Россиянка идет четвертой после первого раунда квалификации, где спортсменки стреляли на точность

Российская спортсменка Виталина Бацарашкина завоевала место в финале турнира по стрельбе из пистолета с 25 метров на Играх в Токио, передает ТАСС.

Россиянка идет четвертой после первого раунда квалификации, где спортсменки стреляли на точность. Она набрала 292 очка. Всего в финал прошли восемь спортсменок. Соревнования продолжатся в пятницу.

Ранее Виталина Бацарашкина открыла счет олимпийским победам России в Токио, выиграв соревнования в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров. Кроме того, в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета в миксте она и Артем Черноусов заняли второе место.