16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
17 сентября 2020, 17:01 Компании

МТС получила международную премию PROBA Awards 2020 в области коммуникаций

Лента новостей

Программа компании построена на поддержке локальных сообществ

Коммуникационная программа МТС, основанная на поддержке локальных сообществ, стала победителем в номинации «Интегрированные кампании» ведущей международной премии в области коммуникаций PROBA Awards 2020. Наряду с Cannes Lions, Global SABRE Awards, Gold Quill Awards, премия входит в Национальный рейтинг коммуникационных компаний с высшей градацией (класса «А»).

В программе МТС жюри отметило уникальный для России формат долгосрочной коммуникации бренда и микросообществ, построенный на взаимодействии в решении социальных вопросов. МТС удалось первой в России организовать в масштабах страны системную работу с так называемыми нано-инфлюенсерами, экспертами в узких темах или просто активными людьми с небольшим количеством подписчиков, которые им по-настоящему доверяют. Именно борьба за внимание таких людей сейчас наиболее активно обсуждается в международном сообществе профессиональных коммуникаторов. Реализуя большое количество локальных кейсов помощи людям, которые не ожидают внимания и участия крупной компании, МТС формирует широкую сеть по-настоящему лояльных амбассадоров бренда, объединенных идеей позитивных изменений в обществе.

Конкурс PROBA AWARDS в 2020 году проводится в 20-й раз. Он нацелен на развитие профессиональных коммуникаций, поиск лучших специалистов в отрасли и представление выдающихся коммуникационных проектов на международном уровне.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию