16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.31 / ₽ 8228
  • RTS1178.69
28 июня 2020, 23:32 ОбществоСпорт

Россия до 7 июля сообщит УЕФА о месте проведения матча Лиги наций с сербами

Лента новостей

Российская сборная встречается с командой Сербии 3 сентября

Российский футбольный союз (РФС) проинформирует Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) о месте проведения матча Лиги наций с командой Сербии до 7 июля. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на слова главного тренера российской сборной Станислава Черчесова, сказанные в эфире телеканала «Матч ТВ».

«До 7 июля нам надо дать в УЕФА ответ о месте проведения матча со сборной Сербии, запрос отправили, как они хотят, со зрителями или без», — сказал Черчесов.

По его словам, позиция россиян уже давно известна. «Не знаем, что будет со зрителями. Ждем ответа. От этого будем исходить. Мы давно объявили, что играть будем не только в Москве, чтобы зритель нас не видел. Но если не будет болельщиков, то нет смысла выезжать. Конечно, мы хотим, чтобы нас увидели в регионах», — цитирует главного тренера Sports.ru.

Также Черчесов заявил о том, что в октябре и ноябре станут известны даты контрольных встреч. «Ждем подтверждения от шведов и молдаван. Со шведами хотели сыграть перед чемпионатом Европы, чтобы подготовиться к матчу с датчанами», — сказал Черчесов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию