16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.12 / ₽ 8221
  • RTS1168.98
26 марта 2020, 15:42 Авто

Покупатели автомобилей ГАЗ получат расширенный пакет услуг по программе «ГАЗ Ассистанс»

Лента новостей

Новая программа распространяется не только на легкий коммерческий транспорт, но и на грузовые автомобили полной массой до 10 тонн

Покупатели автомобилей ГАЗ смогут получить расширенный перечень услуг по программе помощи на дорогах «ГАЗ Ассистанс». В число новых возможностей для клиентов вошли такие услуги, как выезд аварийного комиссара при ДТП, доставка груза до места назначения при неисправности автомобиля, а также организация ответственного хранения груза. Расширенный пакет действует три года и предоставляется бесплатно при условии выполнения требований по гарантийному обслуживанию автомобиля.

Новая программа распространяется не только на легкий коммерческий транспорт, но и на грузовые автомобили полной массой до 10 тонн. Доступ к программе возможен как по телефону, так и через мобильное приложение, которое автоматически определит местоположение машины, позволит подгрузить контактные данные, выбрать и заказать услугу, а также отслеживать статусы выполнения.

Еще один способ связи с операторами — система «Эра-Глонасс». При этом одновременно с вызовом в службу помощи на дороге автоматически передается информация о местонахождении автомобиля. Связь между оператором и водителем поддерживается через терминал «Эра-Глонасс», что позволяет сделать вызов даже при неработающем мобильном телефоне водителя. Партнером по программе «ГАЗ Ассистанс» стал оператор помощи на дорогах в России «Российское автомобильное товарищество».

Горьковский автомобильный завод — ведущий производитель коммерческого транспорта в России. Выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили для малого и среднего бизнеса, различных отраслей промышленности, коммунального хозяйства, сельскохозяйственных предприятий, медицинских и школьных учреждений в России и за рубежом.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию