16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.27 / ₽ 7988
  • RTS1128.30
19 сентября 2019, 09:57 Общество

Пиар-директор Заворотнюк сообщила об улучшении ее состояния

Лента новостей

Марина Потапова написала, что шансы на выздоровление «немаленькие»

Состояние Анастасии Заворотнюк заметно улучшилось, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на пиар-директора актрисы Марину Потапову. По данным издания, Потапова написала друзьям артистки, что шансы на выздоровление «немаленькие».

Также она рассказала, что врачи обнадежили близких и отметили, что Заворотнюк может «выкарабкаться». При этом родственники не общаются с журналистами, так как боятся сглаза, передает РИА Новости.

Ранее появились сообщения о резком ухудшении здоровья Заворотнюк. Не уточняя источник, продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил, что у нее диагностировали злокачественную опухоль мозга последней стадии.

На прошлой неделе Пятый канал рассказал, что актрису подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Близкие косвенно подтверждают, что ее положили в больницу, но представители Заворотнюк не комментируют эти сообщения.

В среду в «Комсомольской правде» появилась публикация о том, что артистка пришла в сознание и дышит самостоятельно. Андрей Разин, в свою очередь, заявил, что ее состояние, наоборот, ухудшилось.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию