16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.32 / ₽ 8236
  • RTS1151.38
3 июня 2019, 14:52 Компании

Группа компаний STONE HEDGE построит бизнес-центр на Белорусской с собственным рестораном и садом на крыше

Лента новостей

Он станет первым и флагманским проектом девелопера

Фото: STONE HEDGE

Бизнес-центр класса «А» STONE Белорусская появится на улице 1-я Ямского Поля вл.30, в восьми минутах от станции метро «Белорусская». Он станет первым и флагманским проектом девелопера STONE HEDGE в новом зонтичном бренде под названием STONE. В рамках этого бренда компания планирует создавать объекты коммерческой недвижимости класса «А».

Общая площадь 16-этажного бизнес-центра –– STONE Белорусская — 34 500 кв. метров, из них полезная площадь составит 20 000 кв. метров. На первых двух этажах площадью 3800 кв. метров планируется разместить торговые помещения формата стрит-ритейл и объекты внутренней инфраструктуры.

Вместе с тем в проекте появятся две просторные террасы общей площадью 1000 кв. метров. Одна из них, так называемая RoofTop Garden, будет оборудована под лекторий и лаунж-зону. В RoofTop Garden смогут отдыхать и проводить неформальные встречи до 50 человек. Вторая терраса, RoofTop Bar, будет представлять собой зону с летними кафе и верандой, также там появится стильная зона для селфи и барная стойка. Всего бизнес-центр рассчитан на 2800 сотрудников. Также в бизнес-центре запроектирован двухуровневый подземный паркинг и два дизайнерских лобби.

По словам руководителя отдела коммерческой недвижимости ГК STONE HEDGE Елены Полухиной, в бизнес-центре STONE Белорусская большое внимание будет уделяться организации нетворкинга и внутридосуговой деятельности сотрудников.

«Классический офис перестает быть актуальным. На смену ему приходят гибридные и концептуальные пространства, где можно в любой момент, как приступить к работе, так и отключиться от нее. Мы хотим создать новую категорию бизнес-центров, где будет созданы все условия для беспрерывного, но при этом комфортного, легкого и приятного рабочего процесса», — пояснила она.

В проекте появятся офисные блоки площадью от 200 до 10 000 кв. метров с панорамным остеклением. В ритейле представлено 15 лотов площадью от 30 кв. метров, 10 из которых уже реализованы. Начало строительства объекта запланировано на третий квартал 2019 года. Окончание строительства бизнес-центра ожидается во втором квартале 2022 года.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию